Таина Мюллер

tainamuller

Бразильская актриса и фотомодель.
  • Все 2189
  • Фото 2012
  • Видео 177

Hellooo, it's meee.. Curtiram o look da Angelica? Minha personagem very 80's no filme #BingoOReiDasManhãs, que estreia mês que vem no cinema mais próximo de vc 🙌🏼

☝🏼️ #UmaSobeePuxaaOutra #VemJunto #Onumulheres @taisdeverdade ❤️👊🏼👊🏿❤️

Eu amo os diários de infância da @tuti_muller ❤️❤️❤️ (impressionante como a mãe ficou igual 😂)

🌙✨

👁 @samcannon

A gente foi de amarelo. 🍌 #monocromatic #aniverdotepe

Brooklyn, New York

#tbt primaveril

Nunca me identifiquei tanto com um video... 😂😂😂

Good day sunshine 🌞

Aquela primeira horinha do dia, nesse inverno carioca.

@luapnosnibor

Uma noite qualquer, pelo olhar de @henriquesauer.

🍃🙌🏼❤️

Domingo 🍃 #sundaysweetsunday

Not today..

Um breve #ASMR para diluir as tensões do momento político...

Estes são os deputados membros da CCJ que ainda se declaram indecisos sobre a votação. A CCJ dará o parecer se a Câmara deve ou não aceitar a denúncia e investigar Temer. Vamos fazer pressão nas redes para ajudarmos a decidirem? Francisco Floriano - @franciscofloriano Jose Carlos Aleluia - @josecarlosaleluia Marcos Rogerio - @depmarcosrogerio Rubens Bueno - @rbueno23 Thiago Peixoto - @thiagopeixotogo Fabio Garcia - @oficialfabiogarcia Danilo Forte - @depdaniloforte Rogerio Rosso - @rogeriorosso Evandro Gussi - @evandrogussi Marcelo Aro - @marceloaro Antonio Bulhoes - @antoniobulhoes #342Agora #XôVampirão

Já pode sair daí né, Marie?

Falaê, segunda feira!

Загрузить больше

Конец